Катя Бужинская намекнула на беременность

606
Катя Бужинская намекнула на беременность

Народная артистка Украины Екатерина Бужинская, которая два года назад вышла замуж в Болгарии, возможно, скоро подарит мужу малыша.

На вопрос Екатерины Осадчей относительно пополнения в семье ее тезка не ответила, однако, довольно прозрачно намекнула на свое "интересное положение". "Я очень надеюсь, что скоро будет хорошая новость", - смущенно отметила Бужинская в «Светской жизни».

Певица не отрицает, что поправилась и уверяет, что ее муж хорошо ее кормит. Екатерина добавила, что ее дочь-второклассница Аленка живет вместе с ней в Болгарии и быстро осваивает язык.

Видео дня

Кроме того, звезда развеяла слухи о родственных связях ее супруга с президентом Болгарии. "Мой муж – не сын президента Болгарии. Крестный отец моего мужа был прошлым премьер-министром. Но крестный, не настоящий отец. Я не знаю, почему пошли такие слухи", - удивляется Екатерина.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства