Маша Собко прогулялась с годовалой дочкой по Киеву

564
Маша Собко прогулялась с годовалой дочкой по Киеву

Украинская певица Мария Собко год назад впервые стала мамой. У нее родилась дочь, которой она с мужем дала необычное имя Малена.

Маша свою дочь не показывает на камеру, она боится, чтобы недоброжелатели не могли ее сглазить. Также певица скрывает свою личную жизнь за семью замками секретности, тем самым вызывая у публики еще больший интерес.

Но сегодня в Киеве отличная солнечная погода, и Маша с дочкой отправились на прогулку по Киеву. Тем более, что на Софиевской площади сейчас проходит выставка расписных крашеных яиц, которые впечатляют своими размерами и узорами. Певица сфотографировалась со своей годовалой дочуркой у одного из огромных яиц, на котором изображены Святые, и поделилась фотографей на своей страничке в Instagram, подписав ее так: «Свято наближаеться! На Софійській площі виставка писанок! Неймовірно гарно!».

Видео дня
Маша Собко прогулялась с годовалой дочкой по Киеву
Маша Собко прогулялась с годовалой дочкой по Киеву

Годовалая Малена, которая неделю назад праздновала свой первый День рождения, посетила со своей звездной мамой ресторан в Киеве. Маша поделилась парочкой фотографий, одна из которых сделана за столом в заведении, а вторая — на улице возле входа в ресторан.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства