Орландо Блум мечтает о сыне

882
Орландо Блум мечтает о сыне

Звездная пара Орландо Блум и Кэти Перри весело проводят время вместе. Влюбленные уверены, что нашли свое счастье, но все же актеру для полноты семейной гармонии не хватает одного пазла.

На днях он признался журналистам в том, что мечтает о ребенке от Кэти. В свою очередь певица рожать не собирается. Она говорит, мол, они с Орландо еще слишком молоды, тем более у него уже есть ребенок от первого брака. Знаменитость советует звездному супругу наслаждаться каждой секундой свободной жизни, пока есть такая возможность.

Орландо Блум мечтает о сыне
Видео дня

Напомним также, что в апреле 2016 года Орландо Блум прилетал в Украину, и посещал зону АТО.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства