Подруга Собчак показала фото Ксении уже с ребенком!

789
Подруга Собчак показала фото Ксении уже с ребенком!

Никаких официальных комментариев, только домыслы и полунамеки. Сегодня Ксения выклыдывает в свой Instagram очередную фотографию в бесформенном балахоне, под которым при большом желании можно увидеть довольно заметный живот - и все поклонники, а за ними и СМИ, радостно поздравляют Ксению с долгожданным пополнением. А завтра - новая фотография, в купальнике и без намека на живот...

Собчак безусловно умеет привлечь к себе внимание СМИ. На днях близкая подруга телеведущей - Ника Белоцерковская - добавила в этот огонь очередное полено. Ника выложила в свой Instagram фото Ксении с ребенком на руках. Ребенок выглядит так, будто ему около 2 лет. Ника подписала фотографию лаконично - "Все".

Подруга Собчак показала фото Ксении уже с ребенком!
Видео дня

Подписчики оценили чувство юмора Вероники.

«Вылитый Виторган!», «Я тоже хочу, чтобы хоп! – и сразу ходит, разговаривает и деньги зарабатывает»,

«Непревзойденное чувство юмора», – написали пользователи.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что букмекерские конторы начали принимать ставки на пол, рост и вес будущего ребенка Ксении. Сама она была не в восторге от этой новости.

«В воздухе запахло легкими деньгами. И даже спамеры, рекламирующие «черную маску», уже не кажутся такими уж м*****ми»,– написала телеведущая в своем микроблоге, опубликовав скриншот со ссылкой на заметку.

Об интересном положении светской львицы заговорили около двух месяцев назад, но сама Ксения до сих пор не подтвердила эту информацию. При этом друзья и близкие Собчак уже в открытую поздравляют ее с грядущим прибавлением в семействе.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства