СМИ: 48-летняя Джулия Робертс снова беременна

456
СМИ: 48-летняя Джулия Робертс снова беременна

Джулия Робертс снова беременна. Об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на анонимный источник, близкий к актрисе.

«Джулия даже в самых своих смелых мечтах не могла представить такое — забеременеть в 48!» — говорит инсайдер. По его словам, она и Дэнни Модер, муж актрисы, увидели в этом знак, сигнал к спасению своего брака.

«Беременность Джулии позволит ей разобраться не только со своими чувствами к мужу, но и со своим поведением. С ней бывает очень сложно: она очень эмоциональна и часто несдержанна», — говорит источник, утверждая, что сам факт беременности уже изменил отношения супругов к лучшему. При этом Робертс и Модер беспокоятся о том, как будет протекать беременность в столь позднем возрасте.

Видео дня

Джулия Робертс и Дэнни Модер познакомились в 2001-м на съемках фильма «Мексиканец». Они поженились год спустя, а еще через два стали родителями близнецов — Хэзел Патриши и Финнеаса Уолтера. В 2007 году у пары родился третий ребенок, Генри Даниэль.

Отметим, что последнее время часто появлялась информация о том, что звездная пара переживает серьезный кризис в отношениях. Но, возможно, теперь все наладится?

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства