СМИ: Рианна ждет ребенка

570
СМИ: Рианна ждет ребенка

Западные таблоиды каждый день сообщают о беременности той или иной звезды. На этот раз в подозрение СМИ попала Рианна.

сообщают, что Следом за новостями о возможной беременности 48-летней Джулии Робертс, западные СМИ сообщают, что еще одна знаменитость, возможно, находится в интересном положении.

Такие выводы были сделаны по той причине, что на протяжении нескольких недель барбадосская красавица отказывается от таких привычных для себя алкоголя и табака, а также более не соглашается на то, чтобы выкурить «косячок», что раньше Рианна позволяла себе регулярно.

Видео дня

Также в пользу беременности певицы говорит и тот факт, что ее фигура в последнее время немного видоизменилась. На последнем концерте в Ванкувере у РиРи просматривается небольшой животик.

На данный момент предполагаемыми отцами ребенка можно считать двоих мужчин – Дрейка и Леонардо Ди Каприо.

Читайте также: СМИ: 48-летняя Джулия Робертс снова беременна

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства