Стали известны причины постоянной нервозности старшей дочери Ким Кардашьян

684
Стали известны причины постоянной нервозности старшей дочери Ким Кардашьян

Старшую дочку скандально-известной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста - Норт Кардашьян называют истеричной и избалованной девочкой. Но, после опубликования в Сети ее ежедневного расписания, стала понятна причина такого поведения. Ведь у девочки практически нет свободного времени.

«Канье Уэст считает себя богом, поэтому он решил, что и его дочь, похоже, должна обладать сверхчеловеческими способностями. Она занимается танцами, керамикой, тай-чи и даже фехтованием. Родители Норт хотят, чтобы она попробовала все и научилась всему, чему только можно, чтобы в будущем стать конкурентоспособной», – сообщает источник.

Также стало известно, что сестра Ким - Кортни Кардашьян не один раз говорила родителям, что нужно сбавить обороты, ведь Норт не выдерживает такой нагрузки. Но мама и слышать ничего не хочет.

Видео дня

А совсем недавно Ким и Канье узнали, что дочь Тома Круза Сури уже в три года стояла на пуантах. Это подвигло знаменитых родителей обратиться к балетмейстеру, чтобы Норт научилась тому же. Теперь у девочки еще меньше сврбодного времени для игр.

А вот и само расписание одного из дней Норт Уэст:

6:30 Подъем под Вивальди 6:45 Завтрак: фрукты, обезжиренный йогурт и безглютеновый хлеб 7:00 Занятия фитнесом с тренером, включающие в себя прыжки и гимнастику 7:30 Взвешивание 7:45 15 минут свободного времени 8:00 Урок актерского мастерства. Норт любит надевать костюм Анны из «Холодного сердца» 8:30 Чтение книг для детей на французском 9:00 Личная гигиена: чистка зубов и выбор наряда на день из большой дизайнерской коллекции 9:30 Урок плавания, урок балета, гимнастика или урок макияжа 10:30 Полдник: овсяная каша с низким содержанием углеводов и коктейль без сахара 11:00 Чтение французских книг 11:30 15 минут свободного времени. Норт любит представлять себя дизайнером, она одевает в модные наряды своих кукол 11:45 Массаж 12:00 Ланч: рыба или курица с обезжиренным соусом 12:30 Чтение и письмо на английском 13:00 Дневной сон 14:00 Подъем под Моцарта 14:30 Урок оригами, керамики или китайской каллиграфии 15:30 Перекус обезжиренным йогуртом 16:00 Урок музыки: девочка учится играть на флейте и африканских барабанах 17:00 Время для компьютера. Норт вместе с помощником работает над модным блогом 17:45 Свободное время 15 минут 18:00 Ужин: итальянская паста или фрикадельки, а также свежие фрукты на десерт 18:30 Общение с мамой и папой. Обычно они расспрашивают ее, как она провела день и что нового узнала 19:30 Чтение сказок перед сном на английском и французском языках 20:00 Сон: нередко девочка засыпает на полу, так как слишком устает.

Сложно даже как-то прокомментировать такое расписание... Родители явно не понимают, чем грозит такая нагрузка двухлетней девочке.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства