У принца Джорджа день рождения!

654
У принца Джорджа день рождения!

22 июля будущий король Великобритании, сын герцога и герцогини Кембриджских принц Джордж празднует трехлетие.

В честь праздника на официальной странице Королевской семьи в Facebook появились свежие фотографии принца Джорджа, на которых мальчик отдыхает и кормит собаку в саду возле усадьбы в графстве Норфолк.

У принца Джорджа день рождения!

Пресс-секретарь Кенсингтонского Дворца сообщил, что герцог и герцогиня надеются, что людям будет приятно видеть новые фотографии их сына. Они хотели бы поблагодарить всех за прекрасные поздравления с днем рождения принца Джорджа.

Видео дня
У принца Джорджа день рождения!

Автором фотосессии выступил фотограф Мэтт Портеус. «Мне очень понравилось фотографировать принца Джорджа. Съемки проходили в очень спокойной и приятной атмосфере. Я польщен, что в день рождения принца Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поделиться с общественностью именно этими снимками», – рассказал Портеус.

У принца Джорджа день рождения!

Напомним, недавно младшую сестру принца - восьмимесячную Шарлотту - журнал Tatler назвал самой влиятельной персоной планеты.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства