В семье из Айдахо впервые за сто лет родилась девочка

522
В семье из Айдахо впервые за сто лет родилась девочка

В американской семье Андердаль из штата Айдахо впервые с 1914 года прервалась сплошная полоса рождения мальчиков.

Аурелия Мари Эннон родилась 12 апреля, она первый ребенок женского пола, появившийся на свет в семье за четыре поколения, сообщает телеканал Fox News.

По словам ее отца Скотта Андердаля, теперь он узнал, как могут выглядеть девочки в его семействе. У маленькой Аурелии нос ее деда, добавил он.

Отметим, что в марте этого года ученые из Йельского университета предположили, что пол ребенка у человека и других млекопитающих может определяться вирусом, который попал в геном этой группы животных всего полтора миллиона лет назад.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства