В шведской королевской семье родился принц

684
В шведской королевской семье родился принц

Шведский принц Карл Филипп и его жена, принцесса София, стали родителями.

Малыш появился на свет 19 апреля в 18:25 по местному времени в стокгольмской больнице Дандерид. Его вес составил 3595 граммов, а рост – 49 сантиметров. И мама, и ребенок чувствуют себя хорошо.

Принц Карл Филипп присутствовал в больнице во время рождения своего первенца, а после его появления на свет вышел к ожидавшим журналистам и поделился с ними своей радостью. «Для нас с супругой это, безусловно, великий день. Нас переполняют эмоции. Сложно описать чувства, которые испытываешь, держа ребенка на руках», – сказал принц.

Видео дня
В шведской королевской семье родился принц

36-летний Карл Филипп, герцог Вермландский – второй по старшинству ребенок и единственный сын нынешнего короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Свадьба принца с 30-летней моделью Софией Хеллквист состоялась 13 июня 2015 года после четырех лет отношений.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства