Весна – самое время обновить гардероб!

498
Весна – самое время обновить гардероб!

Весенняя погода переменчива, но она, несомненно радует нас цветением деревьев и любимых цветов. Посмотрев за окно очень хочется внести изменения и в свою жизнь. И начать, пожалуй, можно с гардероба.

Вот и я, взявшись перебирать весенние вещи своих детей, обнаружила, что все 3-е выросли практически из всего. Нужно покупать много нового. Однако финансовая ситуация в семье не настолько шикарна, чтобы без проблем обновить гардероб троим детям.

В поисках решения проблемы я полезла в интернет. Глаза у меня разбежались – сайты объявлений переполнены предложениями купить и продать ту или иную вещь. Часто на продажу выкладывают хорошие, качественные вещи, которые в магазине купишь только переплатив в 2-3 раза. Но как быть в уверенным в честности продавца?

Видео дня

Я начала изучать отзывы, натолкнулась на множество разных историй. Один пользователь делиться печальной историей о том, что, воспользовавшись подобным ресурсом покупки вещей, осталась обманутой – деньги заплатила, а товар ей не выслали. Вторая грустная история рассказывает о том, что перевозчик не отвечает за товар, и если что-то случилось в дороге, то это уже проблемы покупателя.

Но есть и положительные истории. Например, много хороших отзывов о сервисе OLX, который с недавнего времени сотрудничает с перевозчиком «Новая почта». Теперь покупатель в безопасности, и рисков остаться без денег и без покупки – нет. Покупатель может быть уверен в надежной доставке, плюс есть возможность проверить покупку при получении, и оплатить только в том случае, если она подходит.

Вот и я решила попробовать. Нашла на сайте замечательные вещи для своих 3-х деток, для себя и для мужа. Начала с небольших покупок, все еще боясь быть обманутой. Некоторые выбранные мной вещи оказывались не подходящими по размеру, или не такими, как было написано в описании, и я их без проблем возвращала обратно. Но, в итоге, все же, нашла все что мне было нужно, приобрела, и все мои дети остались довольны.

Вот на фото мои покупки:

Весна – самое время обновить гардероб!

счастливая мама троих детей Ольга Иванова

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства