Ани Лорак показала повзрослевшую дочь

660
Ани Лорак показала повзрослевшую дочь

Украинская певица Ани Лорак впервые опубликовала фотографию, на которой запечатлена вся семья артистки.

Певица, которая так тщательно пыталась скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз, поделилась с поклонниками в Instagram снимком, на котором Каролина позирует вместе со своим мужем Муратом и четырехлетней дочкой Софией. До этого звезда фотографировала девочку только со спины.

Звездная семейка отдыхает в Майями (США), где уже успела посетить парк развлеченийUniversal Orlando Resort.

Ани Лорак показала повзрослевшую дочь
Видео дня

Напомним, в 2009 году Ани Лорак вышла замуж за гражданина Турции. Пара расписалась в центральном ЗАГСе Киева. С мужем певица познакомилась в 2003 году на отдыхе в Анталии. И через два года мужчина сделал предложение певице, а в 2011 году у Ани Лорак и Мурата родилась дочь София.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства