День Рожденья в стиле "Hello Kitty"

1,4 т.
День Рожденья в стиле 'Hello Kitty'

Превратите свой дом в страну грез вместе с вещами Kitty. Если все элементы праздника (украшения, торт, посуда) сделать в виде кошек, котят или всего, что касается семейства кошачьих, вам и самим захочется замурлыкать от удовольствия.

Кошачьи ошейники

Все послушные домашние кошечки имеют ошейник, дабы не потеряться на улице. Замените такими оригинальными украшениями стандартные именинные колпаки. Возьмите ленту, сделайте круглую медальку из плотного яркого картона и повесьте на ленту. На медальках напишите наиболее распространенные клички домашних любимцев. Например: Мурка, Рыжик, Пушок, Пушинка и т п. На этот праздничный вечер это будут имена маленьких гостей.

Видео дня
День Рожденья в стиле ''Hello Kitty''

Кошачьи воздушные шары

Обязательно украсьте квартиру или дом воздушными шарами. Но не простыми, а с кошачьими мордочками. Можно разрисовать надутые шарики фломастерами или маркерами разноцветными, а можно и сделать что-то на подобии аппликации.

Вам понадобятся воздушные шары, ножницы, цветная бумага, клей, нитки.

Вырежте из цветной бумаги глаза и ушки. Приклейте к шарику. Теперь полоски бумажных усов приклеим вместе с носиком. И последний штрих - ниточкой сделаем ротик.

День Рожденья в стиле ''Hello Kitty''

Стаканчики для котиков

Возьмите бумажные стаканчики одноразовые, приклейте к ним вырезанные из цветной бумаги усы, глаза и уши. Ваши стаканчики приобретут замечательные и неповторимые мордашки.

Кошачьи тарелочки

Вам понадобятся круглые бумажные тарелочки, цветная бумага, ножницы, нитки.

Вырезаем из цветной бумаги уши и усы. Ушки клеим к внешней стороне тарелочки вверху. По бокам, тоже по внешней стороне, клеим усики.

День Рожденья в стиле ''Hello Kitty''

Кошачьи лапки

Берем любые носочки, которые не жалко испортить, и клеем кусочки ткани или цветного картона на внешнюю сторону носочков, как будто это подушечки кошачьих лапок.

День Рожденья в стиле ''Hello Kitty''

Десерт

Каждый ребенок мечтает об именинном торте в виде любимой зверюшки, игрушки, сказочного героя. В нашем случае - это кот. Порадуйте малыша - закажите или сами испеките торт в виде кота - это будет самое долгожданное угощение.

Так можно сделать праздник в любом другом стиле - Русалки, Лошадки или гоночной машинки. Главное желание и немного фантазии. Пусть этот день станет незабываемым для вашего малыша!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства