Уикенд с детьми в Киеве: куда пойти?

627
Уикенд с детьми в Киеве: куда пойти?

Предлагаем вашему вниманию интересные события в столице, где можно весело и познавательно провести время всей семьей.

1. Семейный фестиваль «Family Climbing Fest»

Скалодром «Цех»

ул. Семьи Хохловых, 8

23 января, 10.30 — 13.30

В морозный субботний день всей семьей вы сможете отправиться на скалолазный фестиваль на скалодроме «ЦЕХ». В программе: знакомство со скалолазанием, веселые эстафеты и конкурсы, в которых взрослые смогут проявить смекалку, а дети — дать выход своей безудержной энергии. Стоимость билета для всей семьи 150 грн. Продолжительность мероприятия — 2 часа. Все желающие могут зарегистрироваться на сайте.

Видео дня
Уикенд с детьми в Киеве: куда пойти?

2. Научно-космический квест «Путешествуя по галактике»

«Веселая наука»

ул. Соломии Крушельницкой, 7-А

24 января, 16.00

Если ваши дети любят космическую фантастику, то им определенно придется по вкусу научно-космический квест «Путешествуя по галактике». Ребята смогут построить свою ракету, совершить путешествие по Млечному пути, узнать об особенностях нашей Солнечной системы, создать вулканы Венеры, защитные костюмы от солнца для Меркурия, пройти лабиринтом астероидного поля и подумать, на что похожи пятна Юпитера. Мероприятие рассчитано на детей от 6 до 12 лет. Стоимость — 150 грн. Зарегистрироваться необходимо здесь.

Уикенд с детьми в Киеве: куда пойти?

Семейный отдых звездной мамы - Жизель Бундхен показала фото

3. Балет-феерия «Щелкунчик»

Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

ул. Межигорская, 2

24 января, 12.00, 15.00

«Щелкунчик» Петра Ильича Чайковского — один из самых популярных в мире балетов, который во многих странах стал частью новогодне-рождественского ритуала. Замечательная музыка привлекала многих хореографов, балет пережил рекордное количество постановок. Его трактовали и как детский спектакль, и как мрачное зрелище с элементами мистики, и как роскошную рождественскую сказочную феерию. Постановка этого театра органично сочетает глубокое проникновение в музыку с яркой сказочностью и красотой классического танца. Продолжительность спектакля — 2 часа. Стоимость — от 10 до 100 грн.

Уикенд с детьми в Киеве: куда пойти?

4. Новая цирковая программа «В мире животных»

Национальный цирк Украины

площадь Победы, 2

23 января, 16.00, 24 января, 12.00

Национальный цирк Украины представляет новую программу, в которой Вы сможете оценить мастерство европейских и украинских артистов. Под куполом цирка акробаты, серебряные призеры «Золотой Карл» на Международном фестивале циркового искусства в Риге, продемонстрируют свои силовые прыжки и смелые трюки. Вас ожидают опасные номера от дрессировщиков Венгрии и Молдовы и красивая сказка, представленная воздушными гимнастами. Стоимость билетов варьируется от 50 до 490 грн.

Уикенд с детьми в Киеве: куда пойти?

Интересных и веселых вам выходных!

Читайте также: Задание минимум на снежный сезон

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства