Твори добро: в кинотеатрах Украины стартовала акция "подари мультфильм детям"

876
Твори добро: в кинотеатрах Украины стартовала акция 'подари мультфильм детям'

Большинство детей с нетерпением ждут 13 октября 2016 года. Ведь именно в этот день состоится премьера такого долгожданного украинского мультфильма "Никита Кожумяка".

Но, к сожалению, не все детки Украины имеют возможность посещать кинотеатры, поэтому мультфильм «Никита Кожемяка» приглашает принять участие в благотворительной акции «Подари детям мультфильм»! Покупая себе билет на любой сеанс, вы можете «подвесить» билет на мультфильм для ребенка из детского дома! Ваш билет гарантированно попадет по назначению и добра в мире станет больше!

"Мы хотим, чтобы мультики в кино смотрели и те дети, у кого нет такой возможности. Теперь каждый из нас, отказавшись от одного чашки кофе, может подарить ребенку поход в кинотеатр на мультфильм!" - пишут на своей странице в Facebook организаторы акции.

Видео дня
Твори добро: в кинотеатрах Украины стартовала акция ''подари мультфильм детям''

В социальной сети Facebook акция проходит под хештегом "ДаруюМультДитині". Давайте творить добро вместе!

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства