Субсидии на коммунальные услуги с 1 ма

486
Субсидии на коммунальные услуги с 1 ма

Какие документы необходимо подать для назначения субсидии? Заявление о назначении жилищной субсидии Декларацию о доходах и расходах Договор найма (аренды) жилья (тем, кто арендует жилье) Какие доходы необходимо указывать в декларации? оходы без учета налога с доходов физических лиц:

зарплата (ЕСВ не минусуется) пенсия денежное обеспечение алименты помощь (не единоразовая) стипендия выплаты по договорам ЦПХ доход от предпринимательской деятельности доход от сдачи имущества в аренду доход от продажи имущества доход от продажи сельхозпродукции дивиденды проценты от размещения депозитов и др.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства