Что подарить беременной жене на 8 марта?

5,0 т.
Что подарить беременной жене на 8 марта?

Выбор подарка - это всегда ответственное и важное мероприятие. А если речь идет о выборе подарка для беременной женщины - ответственность увеличивается вдвое. Ожидание малыша - это прекрасный и трогательный период в жизни каждой женщины, характеризующийся повышенной эмоциональностью, чувствительностью к любому проявлению внешнего мира. Чтобы подарок вызвал только положительные эмоции, выбирайте его с душой!

В ожидании малыша уместны будут подарки, психологически подготавливающие женщину к этому важному событию в ее жизни - материнству (особенно если вы ждете первенца). Книги, DVD диски о беременности, родах и уходе за новорожденным - это хорошая идея.

Чтобы помочь отвлечься от переживаний, нервозности, которую часто испытывают беременные, подарите диск с релаксирующей или классической музыкой.

Если ваша жена любит рукоделие, можете порадовать ее набором для вязания или вышивания. Это отвлечет будущую маму от тревожных мыслей. Она может приготовить приданое малышу своими руками, а главное, с любовью, душевным теплом. В этот период женщине часто хочется уюта, тепла, комфорта, подарите любимой жене мягкий плед, теплый халат и подушку для беременных. Увидите, она непременно это оценит.

Видео дня

Заботясь о здоровье своей жены и будущего малыша, приобретите такие подарки, как пароварка, блендер, электронные весы, тонометр, дородовой бандаж, абонемент в бассейн.

Можно сделать подарок для души: диск с любимыми фильмами, любимые романы, билеты на выставку, в театр, в цирк.

Беременность - это не повод все время сидеть дома. Женщине нужны новые впечатления. Пусть они будут только приятными.

Женщина всегда хочет хорошо выглядеть, вне зависимости от того сколько ей лет. У беременных женщин ощущение своей привлекательности часто снижается. Подарите то, что поддержит ее природную красоту и повысит уверенность в своей привлекательности - средства по уходу за телом (гели, крема от растяжек).

Если жена любит фотографироваться, можно запечатлеть ее в «интересном» положении, устроив фотосессию. Масса положительных эмоций вашей жене гарантирована! И ребеночку потом будет что показать.

Ну и, конечно же, букет цветов. Какой же женский праздник без них!

Невозможно перечислить все. Идеи бесконечны. Ориентируйтесь на то, что ближе по душе вашей любимой жене.

Дорогие мужчины! Что бы вы ни выбрали в качестве подарка на 8 марта своей жене, не забывайте о самом главном: любой беременной женщине хочется тепла, заботы, внимания. Дарите ей больше комплиментов, слов о любви! Делайте это не только по праздникам. Радуйте любимую каждый день! Если у нее будет хорошее настроение, то и малышу будет хорошо. А это самое главное!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства