Лучший мой подарочек - это книга!

618
Лучший мой подарочек - это книга!

Для каждого из нас время праздников неразрывно связанно с предпраздничной суетой. И главным ее вопросом становиться не "что приготовить" и "как принять", а "что подарить" самым родным и любимым людям.

Тяжелее всего выбрать подарок для ребенка. Игрушки - это хорошо, но их переизбыток совсем не полезен для малыша. Тем более, что игрушки очень быстро перестают интересовать ребенка. Так что же принесет ребенку радость и будет интересовать его не несколько дней, а несколько лет? Конечно же - это хорошая, интересная, качественная книга.

"Издательство Ридерз Дайджест" и mamaclub.ua в преддверии праздников дарят всем участникам нашего клуба уникальную возможность выбрать замечательную книгу в подарок своим самым родным и близким людям со скидкой 50 грн!

Видео дня

Вы можете выбрать большую книгу сказок для своего малыша, или увлекательные рассказы о динозаврах, мифы древних цивилизаций и другие замечательные книги, которые перенесут вашего ребенка в увлекательный мир фантазий. Для дорогих вам мужчин можно выбрать и интерактивный курс обучения иностранному языку, и интригующие детективные истории, и исторические книги, написанные на основе реальных фактов и много других полезных и интересных книг. Для дорогих вам женщин вы можете выбрать книгу, которая будет соответствовать ее увлечениям и интересам, начиная от кулинарных сборников и любовных романов до научных работ в разных сферах.

Скидка от "Издательство Ридерз Дайджест" доступна всем посетителям нашего клуба.

Для того, что бы воспользоваться своей скидкой, вам нужно зарегистрироваться на сайте "Издательства Ридерз Дайджест". На указанный вами электронный адрес придет письмо с просьбой подтверждения регистрации со специальной ссылкой. Кликнув по этой ссылке - вы перейдете на свою страничку на сайте издательства. Выбрав в меню справа "Мои скидки" - вы увидите кнопку mamaclub.ua, выбрав которую вы увидите поле для ввода нашего специального кода "mamaclub". После этого вы сможете покупать интересные книги для своих родных и близких со скидкой в 50 грн.

Акция действительна до 15 января!

Не пропустите уникальную возможность - подарите своим родным и близким только самое лучшее!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства