Как создать инстабук из детских фото

726
Как создать инстабук из детских фото

В этой статье мы расскажем Вам, как быстро и без проблем создать и напечатать фотокнигу из фоток Инстаграм. Читайте советы по дизайну квадратного альбома для снимков Вашего малыша.

Каждую минуту в мире тысячи мам делятся детскими фотоснимками в Instagram. Кто-то это делает, чтобы запечатлить и сохранить каждую минуту жизни чада не только в памяти, но и в виде квадратного фото, кто-то ведет фото-рубрики, советы и размещает полезную информацию для мам. Инстаграм прекрасно выполняет свою роль - это и визуальное общение с другими мамами, да еще и удобный хранитель фотографий. Однако, к сожалению, все снимки, которые мы публикуем в ленте, все чаще теряются и в скором времени забываются, и от просмотра фоток в электронном формате все-таки не такие эмоции, как от напечатанных фото.

Видео дня

Если вы хотите сохранить квадратные снимки Вашего чада не только в электронной версии, то самый лучший способ – создать и напечатать детскую фотокнигу. Пусть вы не печатали и не переплетали ее лично, но создавалась она с огромной любовью и вдохновением, ведь каждый снимок тщательно отобран и упорядочен. А это сделает книгу бесценной! Сохраните любимые фотографии и наслаждайтесь ими каждый раз, когда будете брать альбом в руки.

Как создать свой маленький шедевр?

Надеемся, следующие советы вам в этом помогут:

1. Определитесь с тематикой. Так будет проще найти необходимые вам фотографии по хэштэгу или периоду времени. Например, это может быть какой-то детский праздник или поездка, или же можно создать книгу о самых важных событиях за год.

2. Выберите нужные снимки. Просмотрите все фото, которые у вас есть в ленте. Отберите те, которые подходят по придуманной тематике и даже больше. Всегда хорошо иметь возможность из чего-то выбрать.

3. Продумайте оформление. Выбрали снимки? Время подумать об оформлении. Какой фон хотите выбрать? Желаете ли чтобы снимки были на всю страницу или лучше оформить их в коллаж. Может, считаете нужным дополнить каждый снимок комментарием или небольшим рассказом? Постарайтесь, чтобы развороты и странички выглядели красиво, фото на них гармонировали по стилю, цвету.

4. Обложка. Встречают, как говорится, по одежке. Поэтому обложка является ну очень важной частью вашего шедевра. Подумайте, как вы хотите ее оформить? Подберите самые качественные и красивые фото, например, очень мило и симпатично будет выглядеть портрет малыша или же ваше фото с ним.

5. Перед тем как отправлять свой альбом в печать, обязательно пересмотрите электронный вариант. Зачем? Может, возникнет еще какая-то интересная идея и Вы захотите дополнить фотокнигу. Ну, и человеческий фактор никто не отменял, поэтому могут быть в наличии небольшие ошибки, которые лучше исправить сразу.

Надеемся, что эти небольшие советы помогут Вам и превратят процесс творчества в легкое и интересное занятие!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства