Tiffosi детям: Розетка представила одежду известного бренда

723
Tiffosi детям: Розетка представила одежду известного бренда

Украинцам стала доступна одежда известного в Европе бренда Tiffosi. Новая коллекция детской одежды в стиле casual представлена на сайте интернет-магазина «Розетка».

Одежда Tiffosi появилась в Украине недавно. Тем не менее, в Европе она весьма известна. Это ведущий португальский производитель, вещи которого изготавливаются только на родине бренда. Его основные направления — деним, стиль casual.

Это относится и к детской линейке бренда. Перед началом учебного года была представлена осенняя коллекция «Back to School». Основу линейки для мальчиков составляют джинсовые вещи. А также удобные пуховики, футболки, стильные худи, толстовки. Одежда удобна для прогулок и для школы. Размеры линейки рассчитаны на возраст от 2 до 14 лет.

Видео дня

Основная специализация бренда — джинсы. Они не выходят из моды, не теряют своей актуальности. В моделях марки можно обнаружить все признаки качества, свойственные настоящим джинсам: плотная ткань саржевого плетения, металлическая фурнитура, контрастные нити швов и обязательные пять карманов.

Tiffosi детям: Розетка представила одежду известного бренда

Из хлопка выполнены модели более просторного кроя. Эффект подчеркивается наличием вертикальных швов, спускающихся с внутренней стороны к коленям или двойного ряда петель для ремня. А модель типа anti fit (с широкими штанинами и глубокой посадкой) смотрится оригинально сама по себе.

Также новая коллекция предлагает немало рубашек актуальной клетчатой расцветки. Для прогулки есть немало полуспортивных вариантов. Например, хлопковые толстовки. Для прохладной погоды подойдут плотные худи с капюшонами и рукавами на резинках, свитера и джемперы.

Tiffosi детям: Розетка представила одежду известного бренда

Наконец, остается подобрать куртку. Модели осенней коллекции — типичные представители легких пуховиков с капюшоном. Основной материал большинства моделей — прочный полиамид, который слабо намокает и быстро сохнет.

Изделия Tiffosi привлекательны, долговечны, удобны, сравнительно недороги. Они обладают всеми чертами, которые необходимы качественной одежде для мальчиков.

Детские вещи от Tiffosi можно найти в интернет-магазине «Розетка». На странице товара можно узнать о нем все необходимое. Покупки выдаются в региональной точке магазина или в отделении «Новой почты».

Рассмотреть вещи для мальчиков этого бренда можно по ссылке http://rozetka.com.ua/boys_clothing/tiffosi/c1290392/v14027/.

Полная версия статьи — на B2Blogger.com.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства