Экс-участница Comedy Woman Елена Борщева показала повзрослевшую дочь

648
Экс-участница Comedy Woman Елена Борщева показала повзрослевшую дочь

Участница команды КВН «Сборная Пятигорска» Елена Борщева и экс-участница Comedy Woman Елена Борщева показала в соцсетях фото младшей дочери Умы.

Девочке уже 10 месяцев. Малышка родилась 1 апреля 2015 года.

Напомним, что забеременеть во второй раз 34-летней Елене Борщевой удалось благодаря ЭКО. Об этом она откровенно призналась поклонникам в своем микроблоге.

Экс-участница Comedy Woman Елена Борщева показала повзрослевшую дочь

Елена со своим мужем Валерием живут в браке уже десять лет. Первый ребенок у пары родился 15 марта 2007 года.

Видео дня

После этого Елена долгое время не могла забеременеть во второй раз. Затем они с супругом обратились за помощью к врачам, и в результате ЭКО Борщевой удалось забеременеть.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства