Подарки приходят, откуда вы и не ожидали!

906
Подарки приходят, откуда вы и не ожидали!

Покупайте в интернет-магазине www.posnayko.com.ua любой журнал «Познайка от 6», «Познайка от 2 до 6» или «Posnayko» на сумму от 8,99 грн и получите в ПОДАРОК* один из последних** номеров журнала «Познайка».

Вашему малышу еще нет 6? Воспользуйтесь уникальной возможностью бесплатно ознакомить его с журналом «Познайка от 6», который он будет читать в будущем!

Спешите, количество подарков ограничено!

*Под подарком имеется в виду приобретение журнала за 0,01 коп.

** Под последним номером «Познайка» имеется в виду один из последних 5-ти номеров журнала «Познайка от 6», «Познайка от 6» или «Познайка от 2 до 6» в зависимости от возраста ребенка.

Видео дня
Подарки приходят, откуда вы и не ожидали!
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства