Прогноз погоды в Украине на воскресенье, 14 февраля

618
Прогноз погоды в Украине на воскресенье, 14 февраля

В воскресенье, 14 февраля, в Киеве облачно, мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +3...+5 градусов.

На западе Украины облачно, ночью мокрый снег с дождем, днем местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер юго-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -1...+4, днем +4...+8 градусов, в Прикарпатье +9...+11 градусов.

В Карпатах ночью мокрый снег с дождем, днем местами небольшой мокрый снег с дождем, температура воздуха ночью -1...+4 градуса, днем +2...+7 градусов.

На севере Украины облачно, мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица, местами туман, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...+4 градуса, днем +1...+7 градусов.

Видео дня

В центре Украины облачно, ночью и утром мокрый снег с дождем, днем без осадков, местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...+5 градусов, днем +2...+9 градусов.

На востоке Украины облачно, ночью и утром мокрый снег с дождем, днем дождь, местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днем +2...+9 градусов.

На юге Украины облачно, дождь, ветер юго-западный, 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1...+8 градусов, днем +7...+15 градусов.

В Крыму облачно, дождь, ветер юго-западный, 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +3...+8 градусов, днем +9...+14 градусов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства