Шэрон Стоун вышла в свет со своим сыном: опубликовано фото

3,8 т.
Шэрон Стоун вышла в свет со своим сыном: опубликовано фото

57-летняя Шэрон Стоун показала своего старшего сына. 15-летний Роан Джозеф Бронштейн посетил вместе с мамой церемонию вручения премии MusiCares "Человек года".

Шэрон выбрала для вечера строгий черный костюм, который дополнила бронзовыми босоножками. Для своих лет актриса,не стесняющаяся сниматься обнаженной, выглядит изумительно! Роан надел черный смокинг, белую рубашку, темный галстук и белые кеды.

Напомним, что приемный отец Роана — бывший муж Шэрон Фил Бронштейн. Пара была вместе с 1998 по 2004 год. После развода с супругом актриса усыновила еще двоих мальчиков — Лэрда Вонна Стоуна и Куинна Келли Стоуна. До того как в 2000 году впервые стать матерью, Стоун перенесла несколько выкидышей.

Видео дня
Шэрон Стоун вышла в свет со своим сыном: опубликовано фото
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства