Социальные видеоролики о воспитании детей

1,0 т.
Социальные видеоролики о воспитании детей

В этих видеороликах показан наглядный пример, почему нужно уделять детям больше внимания.

Очень часто родители думают, что игрушка, компьютер или телевизор могут заменить ребенку общение с ними. Но так ли это на самом деле? Задумывались ли вы, как может повлиять на будущее малыша ваш отказ поговорить с ним, когда ему это необходимо? Поиграть с ним? Почитать ему сказку?

Когда на весы становится выбор работа или ребенок, родители часто выбирают первое. Их можно понять, ведь ребенка нужно чем-то кормить и во что-то одевать, одними играми сыт не будешь. Но все же, не увлекайтесь. Находите время для своих детей, если не хотите им такого будущего...

Видео дня

Социальный видеоролик про одиночество ребенка...

Социальная реклама о любви родителей к детям

Не отнимайте у детей детство и будущее!

Читайте также: Рубрика "вредные советы": как воспитать из ребенка вруна

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства