Татьяна Денисова пришла на премию Yuna-2016 с главным мужчиной своей жизни

4,1 т.
Татьяна Денисова пришла на премию Yuna-2016 с главным мужчиной своей жизни

На пятую церемонию награждения премии Yuna-2016 известный хореограф Татьяна Денисова пришла не одна.

На прошлой неделе в Киеве состоялась главная музыкальная премия страны Yuna-2016. В фойе Дворца «Украины» и на красной дорожке знаменитости появлялись либо в окружении коллег-музыкантов, либо под руку с женами, мужьями, бойфрендами и возлюбленными. Одна из самых красивых женщин украинского шоу-бизнеса хореограф телепроекта «Танцуют все» Татьяна Денисова пришла вместе со своим 6-летним сыном-школьником Львом. Мальчик уверенно держался перед многочисленными фотокамерами и с удовольствием отвечал на вопросы журналистов.

Видео дня
Татьяна Денисова пришла на премию Yuna-2016 с главным мужчиной своей жизни

«Я впервые сына взяла на такое громкое и шумное мероприятие и, к моему удивлению, Лёве настолько понравилось, что не могла никак увести его домой. По-моему, растет настоящий светский лев», - сказала нам, смеясь, Татьяна.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства