В Украине установлен рекорд по быстроте рождаемости детей

810
В Украине установлен рекорд по быстроте рождаемости детей

Жительница Закарпатья Юля Герич из села Добрянское Тячевского района установила абсолютный рекорд по быстророждаемости детей. За последние 19 лет она родила 15 детей - 11 мальчиков и 4 девочки.

Большие семьи для жителей Украины никогда не были редкостью, но современная жизнь не всегда позволяет родителям идти на такую роскошь, как многодетная семья. А вот жительница Закарпатской области показала, что нет ничего невозможного. И если есть желание иметь большую семью, то не нужно этого бояться.

Юлия Герич установила абсолютный рекорд по скорости рождения детей. Пятнадцать детей за девятнадцать лет - для современного мира это не только редкость, а и героизм и смелость!

Видео дня

Читайте также: Фотопроект папы про домашние роды

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства