Лучшие фильмы о Рождестве смотреть онлайн

1,1 т.
Лучшие фильмы о Рождестве смотреть онлайн

Когда выходные, а еще и такие праздничные, не надо ничего делать, самое время посмотреть добрые фильмы, подборку которых мы вам предлагаем.

Счастливого Рождества

В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов.

Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: «Счастливого Рождества!»

Видео дня

Принцесса на Рождество

Героиня сказочного фильма «Принцесса на Рождество» не может похвастаться счастливой и беспроблемной жизнью. Племянники, оставшиеся на ее попечении после смерти сестры, отсутствие работы, вот, пожалуй, и все, что стоит назвать из происшествий и основных событий в ее жизни. Но рождественская пора не зря ведь слывет волшебной.

Бесконечное Рождество

Молодой композитор, сочинитель рождественских песенок, вынужден справлять Рождество в компании бывшей жены, ее родителей и сына-подростка. И тут оказывается, что он проживает праздничный день снова и снова. Герою придется серьезно поломать голову, чтобы поставить свою жизнь на нормальные рельсы.

Потерянное Рождество

Британская драма «Потерянное Рождество» (Lost Christmas) от режиссера Джона Хэя – это история одного человека, который умел исправлять чужие ошибки. Но сможет ли он вернуть прошлое и помочь самому себе?

Деннис – мучитель Рождества

В фильме «Деннис – мучитель Рождества» (A Dennis the Menace Christmas), который продолжает проект «Деннис-мучитель», зрители имеют возможность снова встретиться с полюбившимся героем. На сей раз маленький хулиган готовится к самому любимому празднику всех детей – Рождеству. И как всегда, его соседу придется непросто.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства