Новогоднее поздравление Президента Украины: видео

885
Новогоднее поздравление Президента Украины: видео

Президент Украины Петр Порошенко поздравил соотечественников с Новым годом.

Он заявил, что что украинцы должны чувствовать себя в Европе, как дома. "Мы не окно прорубили в Европу. Мы широко открыли двери. Что мы в Европе, что европейцы в Украине - должны чувствовать себя не как в гостях, а как дома", - отметил Президент.

Он также отметил сплоченность народа. "Как никогда сильно чувствуем плечо друг друга, биение сердец и даже ход мыслей. Мир и покой, свобода и независимость, благополучие и единство - вот главные стремления каждого украинца", - сказал Порошенко.

Видео дня

Президент выразил уверенность в том, что Украина быть европейской, сильной, единой, а оккупированные территории вернутся под ее суверенитет.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства