Новогодний кинозал – фильмы для детей

711
Новогодний кинозал – фильмы для детей

Новогодние выходные – счастье для любого ребенка. Вся семья дома, все счастливы. Прогулки, гости, мандарины. Но выходных дней много, и иногда довольно сложно провести их так, чтобы скучать времени не было. А как насчет домашнего кинозала? Смотреть всей семьей детские фильмы про новый год – это чудесное занятие. Отличное настроение гарантировано всем!

Предлагаем вашему вниманию подборку новогодних детских фильмов, с помощью которых вы точно весело проведете время в кругу семьи долгими зимними вечерами.

1. Фильм, который поднимет настроение любому! "Один дома". Выпуск 1990 года, одна из лучших новогодних комедий. (трейлер)

2. "Рождество с Чилли" – Сюжет фильма немного напоминает "Один дома", поскольку здесь главный герой также остается один на один з бандитами, но здесь его задача спасти от похитителей своего друга – собаку Чилли, которую ему Санта-Клаус подарил в прошлом году, а это Рождество он встречает с ним один, поскольку отцу пришлось уехать по работе в другой город. (трейлер)

Видео дня

3. "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф"

Родители отправляют своих четверых детей в деревню к другу семьи – старому профессору. В его доме дети находят платяной шкаф, с помощью которого они попадают в сказочную страну Нарнию. Там они узнают, что мирной страной руководит злая Колдунья, из-за которой там – вечная зима. И дети берутся помочь победить Колдунью, и освободить жителей Нарнии… Смотрите фильм полностью:

4. "Три орешка для Золушки"

Старая, добрая сказка о Золушке и злой мачехе. Фильм снят 1973 году, но до сих пор его можно пересматривать и переживать за героев сказки. Посмотрите вместе с детьми:

5. "Чудо на 34-й улице"

Маленькие дети верят в чудеса и всегда с ждут самый волшебный праздник в году – новый год. А шестилетняя Сюзен не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Ведь мама давно открыла девочке его "секрет". (трейлер)

6. "Санта Клаус", 1994 г.

Потрясающая история о том, что Санта-Клаус существует!

В рождественскую ночь главный герой фильма Скот случайно сталкивает с крыши своего дома странного старичка, да еще и обнаруживает, что рядом с домом припаркован северный олень. Пока старичок пытается вылезти из снежного сугроба, Скот решает оседлать оленя и оказывается на северном полюсе. Теперь он должен стать Санта-Клаусом. (трейлер)

7. "Спасти Санту"

История о том, как похитили всеми любимого Санта-Клауса и машину времени. А эльф Бернанд должен стать героем-освободителем и спасти Санту. (трейлер)

Хорошего просмотра и веселых праздников!

Читайте также: 15 ярких идей подачи блюд к новогоднему столу

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства