Бюстгальтер для кормящих - правила выбора

693
Бюстгальтер для кормящих - правила выбора

Кто из кормящих мам не сталкивался с проблемой выбора удобного и красивого лифчика? Это особая группа товаров. Бюстгальтер должен поддерживать грудь, позволять без проблем достать грудь для кормления малыша и быть красивым.

При выборе такого деликатного товара, следите, что бы ткань была приятной на ощупь и гипоаллергенной.

Бретели должны быть широкими и хорошо поддерживать тяжелую увеличившуюся грудь.

Бюстгальтер для кормящих - правила выбора

Чашечки должны легко отстегиваться, но крепко держаться застегнутыми, чтобы не произошло конфуза в ненужном месте.

Видео дня

Внутри чашечек должен быть кармашек для прокладки. У многих кормящих мам молоко протекает непроизвольно. И очень неприятно, когда мокрые пятна появляются на одежде. Что бы этого не случилось, подкладывайте в лифчик специальные круглые подкладки, или можно пользоваться обычной прокладкой. Возьмите прокладку, разрежьте на двое и поместите в чашечку лифчика разрезом вверх. Как говорят – дешево и сердито.

Лифчики для кормящих мам есть разных цветов и небольших изменений в пошиве. Выбирайте тот, который вам понравился больше всего, и пусть процесс кормления не доставляет никаких хлопот!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства