Самые модные куртки и пальто на осень-2012

696
Самые модные куртки и пальто на осень-2012

Главная осенняя одежда — это, конечно, верхняя.

Модные куртки и пальто не только защитят от непогоды, но и позволят произвести на окружающих достойное впечатление. В сезоне осень-зима-2012/2013 дизайнеры не скупились на тренды и предложили по-настоящему широкий выбор.

Среди материалов для осенних курток и пальто особенно актуальными считаются мех, кожа, твид и плащевая ткань, а также их всевозможные комбинации. В отделке приветствуются крупные детали, резко выделяющиеся на общем фоне изделия, например, большие карманы или объёмный воротник. Особо стоит выделить такую необычную тенденцию сезона, как меховые рукава. Что касается цвета, то самым модным осенью-2012 признан красный и все его оттенки, главным образом — бордовый цвет. Не воспрещаются и некоторые другие яркие цвета: оранжевый, жёлтый, фиолетовый и зелёный.

Видео дня
Самые модные куртки и пальто на осень-2012

Monton

Этой осенью продолжают оставаться в моде кожаные куртки и пальто. Впрочем, это неудивительно: кожа — материал благородный. Кожаные куртки не продуваются и не промокают, долговечны и прочны, идеально сидят и выглядят по-настоящему стильно. Не случайно и тренд ярких цветов почти их не коснулся. В основном в коллекциях ведущих люксовых и демократичных брендов представлены кожаные куртки чёрного и бордового цветов.

Самые модные куртки и пальто на осень-2012

Naf Naf

Фавориты осеннего сезона — короткие куртки. Многие дизайнеры пошли дальше и превратили короткие куртки в ультракороткие — болеро. Эти маленькие, непрактичные, но совершенно очаровательные вещицы идеальны для молодых модниц, желающих выглядеть оригинально и немного дерзко. Стоит поспешить с приобретением подобной куртки, ведь теплых осенних дней становится всё меньше и меньше.

Самые модные куртки и пальто на осень-2012
Самые модные куртки и пальто на осень-2012

John Baner Jeanbwear

Стиль милитари окончательно и бесповоротно завоевал себе популярность в сезоне осень-зима-2012/2013. Но дизайнеры настроены миролюбиво и не заставляют пацифистски настроенных жителей поголовно приобретать пальто-бушлат. Для милитари вполне достаточно и «военных» деталей — погонов, металлических пуговиц, широких лацканов. Поможет встать «на тропу войны» и цвет одежды — оливковый, тёмно-зелёный, хаки, камуфляж.

Самые модные куртки и пальто на осень-2012

H&M

Тренд осеннего сезона — пояс. Куртки и пальто с поясом смотрятся очень женственно и выразительно. Пояс или ремень может быть широким или узким, одного цвета с одеждой или контрастным, завязанный узлом или с застёжкой. Особенно преображает пояс пуховики различной длины.

Самые модные куртки и пальто на осень-2012

Savage

Кроме приталенных силуэтов в моде объёмные пальто. По форме они могут быть удивительно разными, например, широкими в плечах и сужающимися книзу, или, наоборот, узкими в плечах, но сильно расклешёнными в спине. Популярны также пальто «не по размеру», напоминающие мужской пиджак.

Самые модные куртки и пальто на осень-2012

Top Shop

Как свидетельствует история, лакированная кожа уже не раз становилась модным хитом. Дизайнеры считают лак «громким» материалом, который может мгновенно выделить женщину из толпы. Этой осенью они подвергли «лакировке» верхнюю одежду. Пальто и куртки из лакированной кожи — идеальный вариант для смелых, роскошных и властных женщин.

Самые модные куртки и пальто на осень-2012

Tory Burch

В осенне-зимнем сезоне 2012/2013 остаются востребованными стёганые куртки. Им невероятно обрадуются любители комфорта и практичности. А если стёганая куртка будет яркой, с поясом или большими карманами, можно считать её просто бесценной.

Источник: lady.gazeta.kz

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства