Валерия Гай Германика: Мать-одиночка — это сексуально

549
Валерия Гай Германика: Мать-одиночка — это сексуально

Известный режиссер Валерия Гай Германика, прославившаяся благодаря скандальному фильму «Школа», считает, что быть матерью-одиночкой — сексуально.

«Мне кажется, мать-одиночка – это неплохо, даже сексуально. Свободная женщина с двумя детьми... По-моему, сейчас это тренд вообще. Ничего страшного в этом нет. Это в советское время женщины очень боялись, что никому не будут нужны с детьми, и отголоски этого еще остались", – говорит Валерия.

"Когда я Октавией забеременела, мне говорили, что я даже кино не сниму, если буду рожать ребенка. Я тоже тогда была одна", – пояснила звезда.

Видео дня

Напомним, беременная Гай Германика ушла от мужа, поскольку, по ее словам, совместное проживание стало невозможным.

Читайте также: Тоня Матвиенко описала рождение дочери в деталях

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства