Зачем нас обманывают ???

375
Зачем нас обманывают ???

Привет всем !!! Наткнулась в RIA на интересные предложения . Вот одно из них Вырезание марок на дому, з/п 1700 грн/нед. А предлагают и ручки складывать, и конверты клеить и семена расфасовывать, ну вобщем все в таком духе. Я естественно позвонила в офис. Мне доброжелательно обо всем рассказали. Во-первых надо приехать к ним зарегистрироваться и оплатить первую доставку 150 грн. Потом, с 1-го числа к тебе приезжает курьер с материалом. Ты за неделю со всем справляешься, договариваешься с ним о встрече. Тот приезжает, забирает сделанную работу, платит по факту и оставляет тебе след. партию. Вроде все замечательно.

НО

, сегодня вместе с малым поехала к ним в офис. Кстати, компания Аверс. Простояла в очереди оч много людей регистрировалось), а когда зашла, то милая девушка написала мне на бумажке "Не стоит", т.е. это разводняк??? Я конечно много вопросов хотела ей задать, но она же не могла отвечать при посетителях. Тогда почему я исключение ??? Странно !!! Вот у меня и созрел вопрос....может кто-то уже сталкивался с этой компанией ? Действительно ли это развод чистой воды ??? И кто чем занимается ??? Заранее спасибо всем за ответы !!!

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства