11-летний мальчик покорил Сеть исполнением песни Hello (видео)

519
11-летний мальчик покорил Сеть исполнением песни Hello (видео)

11-летний Триздин Граббс из штата Огайо (США) стал настоящей звездой Интернета благодаря впечатляющему исполнению нашумевшего хита британской исполнительницы Адель Hello.

Видео с талантливым мальчиком собрало почти 2,5 миллиона просмотров и более 51 тысяч лайков на Facebook. Мама Триздина опубликовала короткий ролик на своей странице в социальной сети, и он быстро завоевал сотни тысяч пользователей Интернета.

У подростка уже появилась собственная фан-страница и поклонницы. «Триздин был рожден недоношенным и врачи практически не давали ему шансов на нормальную полноценную жизнь. Он всего лишь хочет дарить свой дар людям. У него такое же большое сердце, как и его голос, который должен быть услышан», - написала его мама.

Видео дня

Напомним, недавно трехлетняя девочка покорила Интернет песней Русалочки.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства