В Тернополе директор ПТУ поставил на колени учеников: видео

642
В Тернополе директор ПТУ поставил на колени учеников: видео

В Сети появилось видео, где двое учеников ПТУ в Тернополе стоят на коленях перед остальными. Случаем заинтересовались правоохранители.

На виде двое парней стоят на коленях, а руководитель учебного заведения выступает перед сотнями воспитанников с речью.

Первокурсников поставили на колени за то, что директор, услышал от них запах сигарет. Сам директор (доктор педагогических наук, эту методику воспитания называет авторской).

"Я не знаю, чьи это методы, это мои, Каплуновские. Я защищался шесть лет назад. Они становятся и не только на линейке, они даже в группе могут стать на колени. Мы их так воспитываем", – объяснил Андрей Каплун, директор ВПТУ ресторанного сервиса и торговли.

Видео дня

"Директор наш вызвал ребят, от которых будто бы услышал запах сигарет. Просто он вызвал их на линейку и сказал – на линейку становитесь. Они, конечно же, не хотели перед таким количеством учеников. И тогда он еще раз с криком сказал: "На колени, быстро!" – сказала Таня, ученица.

Напомним, недавно произошел скандал в киевской школе, где учительница заставляла первоклассников разбивать головы о доску.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства