Глаза - зеркало души. Поможем им засверкать

696
Глаза - зеркало души. Поможем им засверкать

Не стоит хвататься за наши советы, только потому, что вы немножко устали. Но если у вас постоянно или очень часто уставший вид, и особенно выдают глаза, - тогда стоит попробовать выполнять хотя бы некоторые пункты.

Приобретите хороший крем для век. Он хоть и не уберет полностью темные круги, но уменьшит мешки под глазами и питает нежную кожу век и кожу под глазами.

Пользуйтесь тональным кремом. Ставьте только точечку под глазами и растушуйте спонжем.

Тонкий слой пудры, которая идеально подходит к вашему тону кожи завершит маскирующий мейк-ап.

Теперь добавим белые или цвета слоновой кости тени на внутренних уголках глаз. Немножко растушуем их от угла к середине века.

Видео дня

Последний штрих — ресницы. Черная хорошая тушь, действительно сделает ваши глаза визуально больше и ярче.

Теперь вы безукоризненно выглядите и можете смело сражать всех мужчин наповал одним только взглядом своих прекрасных глаз.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства