Цукерберг вызвал скандал в Интернете прививкой дочери

3,0 т.
Цукерберг вызвал скандал в Интернете прививкой дочери

Основатель Фейсбука, миллиардер Марк Цукерберг, вызвал настоящие споры тем, что сделал 1,5-месячной дочери Макс прививки.

«Визит к врачу - время для вакцинации», - написал в своем блоге Марк Цукерберг и выложил фото с ребенком.

Публикация набрала 3 млн лайков и вызвала активное обсуждение - до записи оставлено почти 70000 комментариев.

Одни блогеры выразили благодарность миллиардеру за то, что он вакцинирует дочь, заботится как о ее здоровье, так и о здоровье других детей: «Вот пример умного человека, не страдающего предубеждениями и думаещего о здоровье дочери», « Молодец папа! Заботится о дочке ».

Видео дня

Другие же предупредили знаменитого отца об опасностях, которые, по их мнению, таят в себе прививки. «Вакцины - неэффективны! В таком маленьком возрасте они наносят скорее вред, чем пользу», «Даже если вакцины не приводят к синдрому внезапной детской смертности, то риск аутизма все еще высок. Все уже забыли историю девочки Ханны Полинг, а она, между прочим, заболела аутизмом именно после прививки, и ее родители через суд доказали это!».

Напомним, что ранее Цукерберг уже вызвал осуждение тем, что сфотографировал малышку на полу, где "микробы".

Цукерберг вызвал скандал в Интернете прививкой дочери

Читайте также: СМИ: Кейт Миддлтон беременна в третий раз

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства