Ахмадов рассказал, чего хочет для их с Билык сына

663
Ахмадов рассказал, чего хочет для их с Билык сына

Стилист Аслан Ахмадов, который является отцом новорожденного сына певицы Ирины Билык, сегодня отмечает день рождения. По этому поводу он опубликовал пост на своей странице в социальной сети. Ахмадов рассказал, о том, каким бы в будущем хотел видеть своего сына Табриза.

«В этом году, случилось большое счастье, у меня родился сын. Передать словами, то чувство безмерной радости, которое мне подарил, этот появившийся на свет, удивительный меленький человечек, совершенно невозможно. Это можно только пережить.

Те кто испытал однажды это чувство, меня поймут. Это невероятное откровение, видеть как растет твой ребенок. Как с каждым днем меняется его лицо, как его взгляд становится осмысленным и знать, что вся его дальнейшая жизнь будет наполнять мою, этим становящимся с каждым годом жизни редким, чувством новизны», - написал Аслан.

Видео дня

«Мне бы очень хотелось, чтобы мой сын Табриз смог найти себя в этой прекрасной, но временами очень не простой жизни. Чтобы она была наполнена, для него смыслом и радостью», - добавил он.

Напомним, в декабре прошлого годы стало известно, что Ирина Билык снова стала мамой. Суррогатная мать родила звезде сына. Отцом малыша стал известный режиссер и стилист Аслан Ахмадов.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства