Что должно быть в ящике с инструментами у каждого мужчины?

4,6 т.
Что должно быть в ящике с инструментами  у каждого мужчины?

Мир уже давно захватили сказки о фантастически бесконечном содержании женской сумочки. Однако те, кто распускает подобные высказывания, вряд ли заглядывали в мужской «сундучок с богатством» - ящик с инструментами! Так что же должно находиться в этом загадочном ящичке? И чем бы его наполнить в качестве презента любимому мастеру?

В ящичке с инструментами должно находиться все, что необходимо хотя бы при простейшей поломке либо инструменты для минимального бытового обслуживания. И как ни странно, это совсем немало вещичек.

Так что же в ящике мужчины?

Существует небольшой список инструментов, которые должны быть у каждого. Однако приобретая таковые в подарок, лучше узнайте, пользуется ли конкретными инструментами ваш мужчина. Ведь нет нужды покупать, к примеру, разводные ключи тому, кто не умеет чинить сантехнику.

Видео дня

Куда же настоящий строитель без молотка? Лучше всего, чтобы их у мужчины было и вовсе два, ну или один, но с гвоздодером!

В «комплект» к молотку нужно приобрести гвозди различных размеров. Для разных случаев жизни.

В ящике с инструментами обязательно должна находиться такая страшная машина, как дрель, и различные сверлышки для нее. Иначе как еще повесить на стенку полочку?

Если женщины приобретают наборы кисточек для макияжа, то мужчинам нужен набор отверток с различным диаметром. Форма также должна быть различная: крестовая и стержневая.

В случае поломки проводки к набору отверточек важно добавить и индикаторную отвертку.

На случай поломки сантехники вооружите своего мужчину разводными ключами. В таком случае никакая протечка вам не страшна.

Обязательными жильцами ящика с инструментами должны быть кусачки и плоскогубцы. И если даже они и не понадобятся в благородных строительных целях, то разошедшуюся молнию починить с помощью их можно.

Пила или ножовка по дереву и металлу в хозяйстве также не повредит. Особенно если на носу ремонт.

Не стоит забывать и о мелочах: наждачной ленте, изоленте, рулетке, всевозможных шурупах, винтиках и гаечках.

А как же без набора кистей для покраски? Ведь никогда не знаешь, когда таковые пригодятся.

С таким минимальным набором инструментов в «мужском сундучке» легкие поломки вам не страшны. Ведь всегда на помощь сможет прийти любимый мастер и что-то исправить.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства