Фото детей полицейского тронет ваше сердце

813
Фото детей полицейского тронет ваше сердце

На снимке, который покорил социальные сети, запечатлен полицейский, сидящий в машине со своими детьми. Сын и дочь молятся за папу перед тем, как он отправится в очередную рабочую смену.

Джордан Перкинс из Кливленда служит в полиции. И каждый раз, когда он собирается выходить в смену, чтобы патрулировать улицы, его жена Келси молится за него и учит этому детей – дочку Мию и сына Мейсона.

«Не секрет, что работа полицейского, особенно в ночную смену, предполагает серьезный риск. Мы с детьми просим Бога защитить нашего папу, чтобы он благополучно вернулся домой, и чтобы «плохие парни» держались от него подальше», – рассказала супруга Джордана.

Видео дня

Вот и день, когда был сделан этот снимок не стал исключением: когда отец сел в машину, его дети подбежали к нему. «Они обняли и поцеловали меня на прощание, а потом трехлетняя Мия сказала, что нужно помолиться», – вспоминает полицейский. Его супруга Келси не удержалась – сфотографировала эту трогательную картину и опубликовала ее в Фейсбуке.

Фото детей полицейского тронет ваше сердце

Снимок собрал большое количество восхищенных комментариев и более десяти тысяч «лайков».

«Мой супруг – не единственный полицейский, которого кто-то ждет дома, наверное, поэтому это фото понравилось многим», – сказала жена Джордана.

Читайте также: Для мужчин выпустили шпаргалку по беременности

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства