Солист One Direction поделился трогательным фото новорожденного сына

585
Солист One Direction поделился трогательным фото новорожденного сына

Участник группы One Direction Луи Томлинсон впервые показал фотографию новорожденного сына, опубликовав кадр с малышом в соцсети.

Только на прошлой неделе солист группы One Direction, 24-летний Луи Томлинсон, впервые стал отцом. Молодой отец признается, что сейчас невероятно счастлив, ведь ребенок — это настоящее чудо. Своими впечатлениями от отцовства певец решил поделиться с поклонниками и опубликовал умилительный снимок с сынишкой в Twitter. На трогательном фото Луи бережно обнимает сына, прижимая его к груди.

«Познакомьтесь с моим маленьким пареньком, Фредди», — написал под снимком Томлинсон.

Видео дня
Солист One Direction поделился трогательным фото новорожденного сына

Ребенка 24-летнему артисту родила его подруга, стилист из Лос-Анджелеса Бриана Джангвирс. Пара познакомилась в марте 2015 года и вскоре у них завязались романтические отношения. Однако роман Брианны и Луи продлился не долго, молодые люди расстались, оставшись хорошими друзьями. В августе стало известно, что девушка беременна, и, несмотря на то, что романтических чувствах у пары не осталось, оба решили вместе воспитывать ребенка. Сейчас Луи снимает для сына и Брианны дом, а сам живет по соседству.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства