ТОП-5 вещей, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах

492
ТОП-5 вещей, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах

Ты знаешь, каким должен быть Он? А какую женщину хочет видеть рядом с собой мужчина твоей мечты? Подумай, соответствуешь ли ты его ожиданиям.

Пусть вкусы у всех разные, с этим не поспоришь. Но практически любой мужчина хочет, чтобы эти черты не были чужды его любимой девушке:

1. Женственность

Чаще всего грубоватые девушки, напрочь лишенные женственности в походке, поведении и стиле одежды, нравятся правильным мальчикам, и то, до определенного возраста. Ни один мужчина не откажется, чтобы его спутница была по-настоящему женственной и нежной.

Видео дня

2. Чувство юмора

Кто, если не ты, будет хохотать над его шутками? Хотя, дело не только в этом. Просто человек, у которого есть чувство юмора, умеет даже незначительные конфликты решать смехом или улыбкой. Холодные царицы Несмеянны могут привлекать своей недоступностью в начале романа. Потом мужчина начинает искать "ключик" к взаимопониманию, но девушка, лишенная чувства юмора, все будет воспринимать в штыки.

Чувство юмора – очень ценное качество, развивай его, пока не поздно.

3. Тактичность

Он не будет переживать, что его девушка случайно начнет высмеивать его недостатки при общих друзьях, либо сделает замечание его маме. Более того, он вообще не будет допускать мысли, что ему может стать за тебя стыдно.

4. Искренность

Это даже не обсуждается. Иначе, как ей можно будет доверять?

5. Сексуальность

Да, это очень важно. Поэтому развивай в себе сексуальность и уверенность в себе. Никогда не допускай ошибки многих женщин, которые считают, что если мужчина уже завоеван, можно расслабиться и больше не следить за собой.

В принципе, не так уж многого хотят мужчины. В любом случае, все эти черты лишь украсят тебя

Источник: lady.gazeta.kz

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства