Новые разработки для малышей и их родителей!

1,5 т.
Новые разработки для малышей и их родителей!

Современный мир развивается каждую секунду, новые технологии едва не ежедневно радуют людей, благодаря разработкам ученых и специалистов наша жизнь становится проще. Изобретатели не обошли стороной и детский мир, представив миру свои новые технологии, которые помогут молодым мамам в воспитании их малышей.

Конечно же, любая новая, интересная вещь, которая способна помочь маме - это прекрасно, ведь быть мамой - это одна из самых сложных профессий. И вот ученые порадовали нас новыми разработками. Увидев их, становится понятно - они помогут каждой женщине. Посмотрите и вы!

В одной из Австралийских клиник детские кроватки были прикреплены к кроватям рожениц. Теперь новорожденный всегда находится рядом с мамой, и для того, чтобы его успокоить и покормить новоиспеченной маме не нужно вставать.

Видео дня
Новые разработки для малышей и их родителей!

Когда малыш еще совсем крошечный, мама очень много времени проводят с ним в положении сидя - покормить, убаюкать, приспать. Поэтому заботливые специалисты придумали специальную подушку, которая поможет молодой маме поберечь свою спину. Теперь мама может не волноваться о том, что спина снова начнет болеть.

Новые разработки для малышей и их родителей!

А для мам, которые не представляют свою жизнь без постоянного движения и обожают путешествовать, изобрели вот такие чудо-гамаки для их малышей.

Новые разработки для малышей и их родителей!

И в завершение - чудо стульчик для кормления. Теперь он представляет из себя компактное сидение, и его всегда можно взять с собой, ведь прикрепить такое сидение можно к любому столу.

Новые разработки для малышей и их родителей!

Теперь мамы и их малыши станут еще счастливее!

Читайте также: Разговариваем с крохой меняя подгузник

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства