Плодовитого мужчину видно издалека – медик

Плодовитого мужчину видно издалека – медик

Ряд внешних признаков может свидетельствовать о сильной половой конституции мужчины. О них в ходе пресс-конференции на "Обозревателе" рассказал главный врач клиники интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье", кмн, академик Украинской технологической академии, Президент Всеукраинской междисциплинарной ассоциации "Мужское здоровье", врач сексолог-андролог Юрий Заседа.

Так, по словам медика, есть ряд признаков, указывающих на "уровень здоровья мужчины в целом и силу половой конституции". Среди внешних признаков – относительное уменьшение размера ног по отношению к общему росту". Врач пояснил этот феномен следующим образом: "чем больше тестостерона вырабатывается, когда мальчик развивается, тем быстрее останавливается рост костей".

Еще один признак – "достаточная степень оволосенения", которое свидетельствует о "достаточном гормональном наполнении и генетической полноценности".

Видео дня

Сильную половую конституцию также выдает "раннее облысение". "Когда у мужчины рано появляются залысины, это признак того, что у него много тестостерона – и было, и, скорее всего, и сейчас много".

Мощная мускулатура – дополнительный признак такого мужчины.

Кроме того, играют роль и национальные особенности. "У южных мужчин и у мужчин из горных районов эти факторы, как правило, работают мощнее".

"Дальше уже нужно спрашивать", - рассказал медик. В частности, о максимальном количестве семяизвержений в день, которое было у мужчины. Если эта цифра составляет 8-12, это свидетельствует о сильной половой конституции, 1-2 – о слабой. "Все имеют право на счастливую половую жизнь, но этот фактор нужно учитывать", - подчеркнул врач.

Напомним, ранее он рассказал, что у бесплодной пары может родиться ребенок.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства