Грудь британки лопнула под душем

1,2 т.
Грудь британки лопнула под душем

45-летняя жительница Великобритании Элисон Чэпмен сделала пластику груди в одной из недорогих клиник Туниса. Однако ее новая грудь взорвалась во время принятия душа сразу после возвращения домой.

После операции Эллис мучили сильные боли в груди, однако врачи клиники заверяли, что это естественное явление. Она не знала, что это сигнал того, что операция по установлению грудных имплантов прошла неудачно. Под напором воды швы на груди разошлись. Британские врачи закрыли женщине раны на груди, однако теперь ей предстоит пережить не только операцию по установке новых имплантов, но и по пластике шрамов.

Видео дня

Эллис Чэпмен получила денежную компенсацию за подорванное здоровье и теперь активно советует всем желающим сделать пластику не пользоваться услугами сомнительных клиник.

Источник:Ликар.инфо
Источник
Ликар.инфо
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства