Раскрыт секрет мужского долголетия и карьерного успеха

17,6 т.
Раскрыт секрет мужского долголетия и карьерного успеха

Исследователи Кембриджского университета утверждают, что карьерный рост, стабильный заработок, крепкое здоровье и долголетие у мужчин напрямую зависит от качества и регулярности секса.

Специалисты пришли к такому выводу после детального анализа результатов масштабного исследования, в котором приняло участие более 7 тысяч американцев и европейцев. В ходе эксперимента ученые в целом наблюдали за жизнью и активностью добровольцев. Полученные данные наблюдений позволили утверждать, что мужчины почти на 5% зарабатывают больше, если в их жизни секс присутствует не реже трех раз в неделю, в отличие от представителей сильного пола человечества, не имеющих регулярного секса, пишет "Информинг".

Видео дня

Читайте: Секрет долголетия: сон и вино

Более того, занимающиеся регулярным сексом участники исследования как минимум на 10 лет моложе выглядят, чем не поддающиеся плотским утехам сверстники, а также имеют более стройную фигуру. Также регулярный секс способствует положительному эмоциональному и психологическому состоянию мужчины. Такой фактор в очередной раз подтверждает теорию о том, что удовлетворенные люди гораздо успешнее в карьере.

Читайте: 6 секретов долголетия от китайских врачей

Кроме этого, результаты исследования в очередной раз доказали ученым, что внешний вид человека на 75% зависит от поведения и сексуальной жизни человека и лишь на 25% соответствует генетическим факторам. Однако специалисты решили не останавливаться на изучении влияния регулярного секса на организм и жизнь мужчины. Они планируют также изучить влияние секса на производительность труда и доказать, что активность мужчины в интимной сфере не зависит от его уровня зарплаты.

Напомним, что ранее "Обозреватель" публиковал 6 секретов долголетия от китайских врачей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства