Зеленый чай делает мужчин умнее, а женщинам увеличивает грудь

834
Зеленый чай делает мужчин умнее, а женщинам увеличивает грудь

Ученые установили, что зеленый чай способен повышать умственные способности представителей сильного пола.

В ходе исследования, в котором приняли участие 12 мужчин, участников поделили на две группы – первой выдавали напиток с экстрактом зеленого чая (равный 1-2 чашкам чая), а участники второй принимали плацебо. В результате, у участников первой группы было зафиксировано значительное улучшение качества памяти и восприятия информации.

Однако, зеленый чай может помочь не только мужчинам, но и порадовать своими свойствами представительниц прекрасного пола. Ранее американские ученые установили, что крепкий зеленый чай с лимонным соком и медом может увеличить бюст, так как стимулирует активность молочной железы.

Видео дня
Источник:hotsport.ua
Источник
hotsport.ua
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства