Самое быстрое и эффективное средство самовосстановления и оздоровления организма

25,3 т.
Самое быстрое и эффективное средство самовосстановления и оздоровления организма

Флоатинг и омоложение человека — путь к здоровью, высококачественной жизни, пролонгированной молодости, долголетию.

Это очищение и восстановление организма от кончиков пальцев до кончиков волос, очищение крови, лимфы, кишечника, почек и печени, устранение токсин и загрязненности.это восстановление генетического кода, развитие творчества, устранение психокомлексов, доминант Ухтомского-Давыдовской, в т.ч. алкоголизма, курения и др. вредных привычек. Результат – это прилив энергии и обретение силы

Как следствие - пролонгированная (удлиненная) молодость, качественная жизнь и долголетие.

Видео дня

Флоатинг – это процедура, делающая ваше тело молодым и крепким, душу возвышенной и летящей, а сердце – чистым. При этом каждый человек легко входит в состояние медитации.

Медитация, легко настраивает головной мозг на целебную низкочастотную альфа и тета активность, расслабляет организм и способствует профилактике многих заболеваний, в том числе и психосоматических. Флоатинг, позволяет быстро достичь полного расслабления и выйти на едва уловимую грань между сном и бодрствованием, достичь которой стремятся практикующие медитацию. Влияние этого расслабления на психику и тело настолько позитивны и разнообразны, что его можно смело поставить в ряд самых мощных инструментов оздоровления и омоложения.

Сеанс проходит в обычных ваннах. Для этого набираем ванну теплой, приятной для человека воды. Комфортность температуры замеряем локтем. Наливаем в ванну мерным стаканчиком 20 мл. концентрата кластерной воды, для того, чтобы воду в ванной сделать ЖИВОЙ (структурированной). Заходим в ванну, ложимся.

Общее время принятия ванны – не менее 20 и не более 30 минут.

После ванны не вытираться, а обсохнуть, надев махровый халат. После ванны необходимо 20-30 минут спокойно полежать.

Источник:Эконет
Источник
Эконет
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства