После лечения в Израиле в Украину возвращаются три активиста Майдана

2,0 т.
После лечения в Израиле в Украину возвращаются три активиста Майдана

24 марта, в аэропорт "Борисполь" прибудут три активиста Евромайдана, прошедших лечение в Израиле.

Из тель-авивской клиники "Каплан" вернутся 17-летний студент киевского училища Владимир Бедюк (сирота, 18 февраля получил тяжелое пулевое ранение печени), Сергей Трапезун (учитель из Хмельницкой области, был ранен 20 февраля на Институтской) и Юрий Белокоз (полковник ВВ), сообщает gordonua.com.

Читайте: Красный Крест будет учить украинцев оказывать первую помощь и ухаживать за ранеными

17 марта в Киев из Тель-Авива прилетели еще двое раненых: Андрей Наталенко и Сергей Железняк.

Видео дня

Читайте: Раненых ВВ-шников будут лечить даже в "Шарите"

Лечение раненых в клиниках Израиля было организовано благодаря усилиям инициативной группы из числа еврейской общины Киева. Группа нашла залоговые средства для организации перелета и покрытия большей части расходов на диагностику и лечение.

После лечения в Израиле в Украину возвращаются три активиста Майдана
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства